La Raul Bureau technique Sport Agenda propose à Denia.
Le duel de la catégorie basket autonome qui sera joué par Dénia Básquet et CB Joventut Xàbia est le point culminant de notre agenda sportif ce week-end. Il s'agit d'un match de rivalité maximale qui suscite toujours l'attente des fans du monde du panier.
FOOTBALL
09:30 FB Dénia B - CD Pedreguer Prebenjamín (Campo Rodat)
09:30 FB Dénia A - Benidorm Alevín City (Rodat Field)
10:00 FB Dénia C - CD Alcoyano B Infantil (Campo Diego Mena)
10:45 FB Dénia C - Benidorm Benidorm City (Diego Mena Field)
10:45 FB Dénia C - Benidorm Alevín City (Rodat Field)
11:45 FB Dénia C - CD Alcoyano B Cadete (Diego Mena Field)
12:00 FB Dénia E - CFE The Verger Benjamin (Rodat Field)
BASKET-BALL
09:00 Basketball Dénia - CB Pego Benjamin (Pavillon Joan Fuster)
10:15 Dénia Basketball - CB L'Alfás Cadete M (Pavillon Joan Fuster)
10:30 Basketball Dénia - CB San Gabriel Infantil F (Pavillon Joan Fuster)
12:15 Dénia Basketball - CB San Blas Cadete F (Pavillon Joan Fuster)
12:15 Basketball Dénia - CB Elda Alevín M (Pavillon Joan Fuster)
17:00 Dénia Basketball - CB Joventut Xabia Senior M (Pavillon Joan Fuster)
19:00 Dénia Basketball - CB Villena Senior Zonal (Pavillon Joan Fuster)
FOOT EN SALLE
16:00 Paidos Dénia - Akrasala FS Cadete (pavillon municipal)
16:00 Nou Romá - Baleària Acydma (Centre sportif)
16:00 P. Denipool - Nova Recal Acydma (Terriers)
17:15 B. Trinquet - Reale S. Ginestar Acydma (Centre sportif)
17:45 La Xara - B. Les Galgues Acydma (La Xara)
18:00 FB Dénia - Futsal Ibi Juvenil (pavillon municipal)
18:30 Bioklimatica - P. Stilos Acydma (Centre sportif)
FOOTBALL
09:30 Internacional FC - Ondara Vtnos. Vétérans (Rodat Field)
10:00 CD Dénia B - CD Benifaió Juvenil (Diego Mena Field)
11:00 C. Ricardo Mañas - C. Don Jamón Vétérans (Rodat Field)
12:00 CD Dénia A - R. Playas de San Juan Juvenil (Diego Mena Field)
BASKET-BALL
10:15 Basketball Dénia - CB San Blas Alevín F (Pavillon Joan Fuster)
12:00 Basketball Dénia - CB Ifach Calpe Infantil F (Pavillon Joan Fuster)
17:00 Dénia Basketball - CD Onil Cadete M (pavillon Joan Fuster)
19:00 Dénia Basketball - CB Godella Senior F (Pavillon Joan Fuster)