Les différentes équipes de la ville abordent une nouvelle journée de compétition, nous offrons l'ordre du jour qui sera joué pour vous de choisir ce que vous voulez voir plus.
Novembre Samedi 29
09h30 FB. Dénia C --- CDA. Benidorm C Benjamin (Campo Diego Mena)
09: 30 FB. Dénia C --- CDA. Benidorm C Alevín (Terrain Diego Mena)
10:00 FB. Dénia A --- Torrevieja CF A Cadete (Campo Rodat)
10: 45 FB. Dénia A --- CF. La Nucia A Benjamín (Terrain Diego Mena)
10: 45 FB. Dénia A --- CF. La Nucia A Alevín (terrain Diego Mena)
12: 00 FB. Dénia A --- CD. Javea à Prebenja. (Terrain de Diego Mena)
12: 00 FB. Dénia B --- CD. Javea B Prebenja. (Terrain de Diego Mena)
12: 00 FB. Dénia A --- Torrevieja CF. Un enfant (Rodat Field)
13: 00 FB. Dénia C --- Teulada-Moraira B Prebenja. (Terrain de Diego Mena)
13: 00 FB. Dénia D --- Calpe CF B Prebenja. (Terrain de Diego Mena)
11: CD 00. Paidos --- S. San Vicente Infantil (école Paidos)
16: CD 00. Paidos --- S. San Vicente Cadete (Pavillon municipal)
16: 00 Proyesplac --- Acydma Trinquet Bar (Centre sportif)
17: 15 H. Nou Romá --- Airsat Acydma (Centre sportif)
18h00 Auto Dénia Motors - L`Alfás FS. 3e division (pavillon municipal)
18: 00 Trafficluna --- S. Reale Ginestar Acydma (Terriers)
18: 30 Inmo.Promarina --- Els Poblets Acydma (Centre sportif)
19: 30 Rey Stock --- Nova Recal Acydma (Centre sportif)
20: CD 00. Paidos --- L´Alfás FS. Jeunesse (pavillon municipal)
09h00 Dénia Básquet --- CB. Benissa Benjamin (Pavillon Joan Fuster)
10: 15 Dénia Basketball --- CB. Pego Alevín M. (Pavillon Joan Fuster)
10: 30 Dénia Basketball --- CB. Alginet Alevín M. (Pavillon Joan Fuster)
10: 00 Dénia Basketball --- CB. Benissa Alevín F. (Pavillon Joan Fuster)
17: 00 Dénia Basketball --- CB. Cabo Mar Cadete F. (Pavillon Joan Fuster)
19: 00 Dénia Basketball --- CB. Castellón Senior F. (Pavillon Joan Fuster)
Novembre dimanche 30
09: 00 CD.Eurolatinos --- Maskotas Jávea Veterans (Rodat Field)
10: 30 Internacional FC - Rte. Les vétérans Senia (Campo Rodat)
12: 00 SolcasaDénia --- T&T Reciclats Veterans (Rodat Field)
15: 30 FB. Dénia B --- À. Cadet de Callosa (Rodat Field)
16h00 CD. Dénia A --- CD. Jávea A Juvenil (Campo Diego Mena)
11: Basketball 00 Dénia --- CB.Joventut Xábia Infantil M. (Pavillon Joan Fuster)
17: 00 Dénia Basketball --- CB. Guadassuar Senior M. (Pavillon Joan Fuster)