Lors d'un week-end marqué par la fête de carnaval Le temps fort de l'Agenda Sportif est le choc qui sera disputé samedi par les Dénia Futsal et AA Pilaristas, appartenant au groupe IV de la deuxième division de futsal.
Samedi 6 de Febrero
FOOTBALL
10:00 FB Dénia B - Calpe CF Prebenjamín (Champ Diego Mena)
10:00 FB Dénia B - CF La Nucia D Alevín (Diego Mena Field)
10:30 FB Dénia A - CD Pedreguer A Benjamín (champ Rodat)
10:30 FB Dénia A - CD Pedreguer A Alevín (Rodat Field)
11:00 FB Dénia D - Calpe CF Prebenjamín (Diego Mena Field)
11:00 FB Dénia C - CF La Nucia D Benjamín (Diego Mena Field)
11:30 FB Dénia E - CD Pedreguer B Benjamín (Rodat Field)
11:30 FB Dénia E - CD Pedreguer B Alevín (Rodat Field)
19:30 CD Dénia A - Benidorm Youth City (Campo Diego Mena)
FOOT EN SALLE
16:00 paidos Dénia - Hercules S Vicente Juvenil (Pavillon municipal)
16:00 Fontana - Els Poblets Acydma (Centre sportif)
16:00 P Denipool - P. Stilos Acydma (Madrigueres)
16:15 La Xara - Nova Recal Acydma (La Xara)
17:00 Baleària - B. Les Galgues Acydma (Terriers)
17:15 Nou Romá - Il Fratelli Acydma (Centre sportif)
18:00 Dénia Futsal - AA Pilaristas 2ª Division B (Pavillon municipal)
18:30 Bioklimatica - C. Miguel Juan Acydma (Centre sportif)
BASKET-BALL
09:00 Dénia Básquet - CB Ondara Alevín M (Joan Fuster Pavillon)
10:30 Dénia Basketball - CB Pedreguer Benjamín (Pavillon Joan Fuster)
12:15 Dénia Basketball - El Pilar Alevín F (Pavillon Joan Fuster)
12:15 Basketball Dénia - NB Castellón Cadete F (Pavillon Joan Fuster)
19:30 Dénia Basketball - NB Alzira Senior M Zonal (Pavillon Joan Fuster)
Domingo de Febrero 7
FOOTBALL
09:00 C. Ricardo Mañas - Vtnos. Anciens combattants Pedreguer (Rodat Field)
10:30 Colombiens - Imper. Vétérans de Claua (Rodat Field)
BASKET-BALL
10:00 Basketball Dénia - EM Ondara Cadete M (pavillon Joan Fuster)
12:00 Dénia Basketball - CB Aldaia Infantil F (Pavillon Joan Fuster)
17:00 Basketball Dénia - Cabo Mar Infantil F (Pavillon Joan Fuster)
19:00 Dénia Basketball - CB L'Eliana Senior F (Pavillon Joan Fuster)